Организация

ООО Юнион Бир

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Юнион Бир

1. Направление работы: наша компания занимается продажей свежего нефильтрованного пива. Мы сотрудничаем с несколькими пивоварнями, расположенными в различных городах. Сейчас наша продукция уже продаётся в Архангельской, Ленинградской, Кировской, Вологодской,Новгородской областях, в республике Коми.Следующим этапом является движение в города миллионники. 

2. На данный момент количество сотрудников 20 человек, которые образуют несколько отделов: коммерческий отдел, отдел логистики, финансово экономический отдел, отдел развития.

3. Структура организации позволяет избавиться от стандартных отношениях "начальник-подчинённый". В нашей компании важна работа в команде и инициатива не наказуема.

4. Нашей компании всего четыре года, но уже сейчас объём реализуемой продукции составляет порядка 9000 дал. В планах выйти на международный рынок.

5. Наша компания ориентирована на командную работу. Мы развиваемся компанией и каждым сотрудником по отдельности. Если вы ищете интересную (!) работу-  мы сработаемся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.